<sup id="bbms3"></sup>
    <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
        <dl id="bbms3"></dl>

        <em id="bbms3"></em>

            <em id="bbms3"></em>
            当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
            办件编号 DH201809015508
            标题 举报
            内容 财干路以北,二干渠以西牌子上写着大地救援,景振板房。这个地方?#23548;?#19978;是打着救援的名义,偷着建造活动板房,噪音特别大,污染特别严重,经过多次举报?#32321;?#23616;,但是没人敢管,只因老板太牛了。对外说,你们打市长热线也没有用,打?#32321;?#23616;更没有用,因为我有关系,?#20204;?#20080;下了路,谁也不行,我的救援车就在门口,上边装着活动板房,有谁敢管,一年下来路上的费用就能省下50万元。村名前去和老板刘景振说理,没想到刘景振打电话喊了一帮黑社会人?#20445;?#21050;龙画虎的50-60多人,村民没有办法只能忍气吞声。这件事情可以找董桥书记证明这些事情。现在库财刘村的刘景振书记更牛了?#30340;?0万送给上级领导就能当上库财刘的书记,看你们谁能拿我怎么着。希望有关部门领导严查此事,还我们老百姓一个公道。
            处理状态 已办结
            办理时间 2018-09-12
            回复内容 东昌府区新区街道办事处回复:社区已接到该类反映,早已联?#29616;?#27861;人员到现场进行了执法处理,将?#20040;?#19977;项电进行切断并现场监督商户将生产用搅拌机进行搬离,?#32321;?#20854;无法恢复生产后执法人员才撤离。
            重庆时时彩如何找毒胆

              <sup id="bbms3"></sup>
              <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                  <dl id="bbms3"></dl>

                  <em id="bbms3"></em>

                      <em id="bbms3"></em>

                        <sup id="bbms3"></sup>
                        <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                            <dl id="bbms3"></dl>

                            <em id="bbms3"></em>

                                <em id="bbms3"></em>