<sup id="bbms3"></sup>
    <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
        <dl id="bbms3"></dl>

        <em id="bbms3"></em>

            <em id="bbms3"></em>
            当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
            办件编号 DH201809015511
            标题 反映多次的海润公园小区抛线充电、杂草丛生、种丝瓜等问题
            内容 聊城市图腾海润公园小区(卫育路与建设路交叉口东北角),反映过多次该小区内抛线充电、5、7号楼中间种丝瓜、绿化基本都是杂草丛生,反映多次均没有改变,现在创城期间,普通党员还要去社区打扫卫生,为何反映多次的该小区问题得不到改变,上次新区办事处文锦苑社区回复说已经清理完毕,为何和我们亲眼所见的不同?希望社区领导们能离开舒服的办公室,能去现场亲眼看看,而不是睁眼说瞎话,现在也在清除保护伞,希望新区办事处文锦苑社区不要做该小区物业的“保护伞?#20445;?#20877;次希望文锦苑社区领导解决该小区抛线充电动车、杂草丛生等问题!!并且麻烦去实地看一下,别再喝着茶水吹着空调的答复一下,谢谢。另外,希望12345市长热线对本人信息保密,怕被黑恶势力报复。
            处理状态 已办结
            办理时间 2018-09-12
            回复内容 东昌府区新区街道办事处回复:自上次业主反映该情况后,社区已对该处私自种植的丝瓜进行整治,社区已再次核实该处已无丝瓜存在,物业也已有对该处绿化进?#35874;?#22797;的方案;小区私拉电线的现象确十分?#29616;兀?#29289;?#20826;?#35813;情况为小区内未有户外充电设施存在导致业主电车只能通过该?#20013;?#20026;进行处理,社区和物业也多次进行劝说该行为存在很大的消防隐患但效果不大,社区现正在联合物业准备在小区张贴相关消防通告,以?#23548;?#26696;例来警示业主。
            重庆时时彩如何找毒胆

              <sup id="bbms3"></sup>
              <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                  <dl id="bbms3"></dl>

                  <em id="bbms3"></em>

                      <em id="bbms3"></em>

                        <sup id="bbms3"></sup>
                        <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                            <dl id="bbms3"></dl>

                            <em id="bbms3"></em>

                                <em id="bbms3"></em>
                                辽宁十一选五软件 宁夏11选5开奖走势 3d试机号金码 平特一肖高手论坛 湖北快三玩法中奖规则 香港数码报价网 搜索香港六合彩官方网 超级大乐透第12048期 ag真人视讯套利 篮球胜分差 重庆快乐10分官网 内蒙古快3安卓版下载 石家庄彩票大奖排名 江苏快3号码软件 福彩中奖介绍