<sup id="bbms3"></sup>
    <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
        <dl id="bbms3"></dl>

        <em id="bbms3"></em>

            <em id="bbms3"></em>
            当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
            办件编号 DH201809015517
            标题 噪音扰民何时休
            内容 光岳路与陈口路交叉口西岸南10米小广场又开始高音扰民,众邻居都投诉,何时休,何时休。
            处理状态 已办结
            办理时间 2018-09-12
            回复内容 市执法局回复:情况属实。根据《山东省环境噪声污染防治条例》第38条,具体处理意见如下:执法人员到达现场,已与广场市民沟通,降低噪音,责令整改。
            重庆时时彩如何找毒胆

              <sup id="bbms3"></sup>
              <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                  <dl id="bbms3"></dl>

                  <em id="bbms3"></em>

                      <em id="bbms3"></em>

                        <sup id="bbms3"></sup>
                        <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                            <dl id="bbms3"></dl>

                            <em id="bbms3"></em>

                                <em id="bbms3"></em>