<sup id="bbms3"></sup>
    <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
        <dl id="bbms3"></dl>

        <em id="bbms3"></em>

            <em id="bbms3"></em>
            当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
            办件编号 20190303064047229
            标题 聊城市高新区韩集乡九年一直未开通至市区公交
            内容 我们韩集乡2011划归聊城市开发区!同年划归开发区相邻广平乡!早已开通至市区公交!后来韩集乡又划归高新区管理!还是没有开通至市区公交车!高新区的许营镇也早已开通至市区公交!我们韩集乡许多村民都反应!我们韩集乡怎么就不能开通公交车嘛?羡慕嫉妒广平乡九年了!也羡慕许营镇!我们韩集乡对开通公交的事!反应越来越强烈!自从归属开发区!学生都考入市区高中!学生上学来回不方便!百姓进城办事也不方便!有许多去绣衣集去坐公交车!还有的去冯庄去坐公交!距离太远!不方便! 交运客车!太贵!间隔时间长!每次都要等一个小时!甚至一个多小时!很少有去坐的!坐公交的比较多!实惠便宜!我们等了九年了!呼吁了九年!开通公交是民心所向!百姓所望!我们韩集乡百姓都希望享受公交带给的红利和便利!我们韩集乡的百姓都盼着呢!希望市政府!交通局!公交集团!交运集团!多倾听民生!以百姓利益为重!协调一下!早日开通至韩集乡公交线路!市公交集团已经提交申请开通至韩集乡线路!提交一个多月!至今未审批完?#24076;?#35831;问审核多久啊?????我们韩集的百姓等了九年了!
            处理状态 已办结
            办理时间 2019-03-26 08:48:16
            回复内容 聊城市公共交通集团有限公司:通往韩集的公交线路,公交集团已报上级主管部门审批。
            重庆时时彩如何找毒胆

              <sup id="bbms3"></sup>
              <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                  <dl id="bbms3"></dl>

                  <em id="bbms3"></em>

                      <em id="bbms3"></em>

                        <sup id="bbms3"></sup>
                        <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                            <dl id="bbms3"></dl>

                            <em id="bbms3"></em>

                                <em id="bbms3"></em>