<sup id="bbms3"></sup>
    <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
        <dl id="bbms3"></dl>

        <em id="bbms3"></em>

            <em id="bbms3"></em>
            当前位置: 首页 > 政民互动 > 回应关切
            办件编号 20190306033956172
            标题 这段路什么时候修好
            内容 三和安瑞家园向南,至银河路这一段路,太难走了,尤其夏天,一下雨就水流成?#21360;?#24182;且下水道的污水倒灌,给这一小区的?#29992;?#20986;行造成不便。
            处理状态 已办结
            办理时间 2019-03-26 09:32:34
            回复内容 临清市住建局回复:来电人反映的位置在2018年对该路段进行了地下管网施工,2019年修复路面,近期进场施工。
            重庆时时彩如何找毒胆

              <sup id="bbms3"></sup>
              <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                  <dl id="bbms3"></dl>

                  <em id="bbms3"></em>

                      <em id="bbms3"></em>

                        <sup id="bbms3"></sup>
                        <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                            <dl id="bbms3"></dl>

                            <em id="bbms3"></em>

                                <em id="bbms3"></em>
                                极速飞艇全天计划 河北十河北十一选五开奖结果查询 新彩票走势图软件 浙江福彩快乐12走势图手机板 幸运农场app 千禧3d开机号关注号 香港六合彩开奖直播 体彩广西11选5开奖号码 下载官方腾讯分分彩 足球彩票任选9场中8个 华东15选5开奖号码彩票开奖查询 pc蛋蛋幸运28计划 六合彩公式规律区 广西快乐双彩综合走势图 欲钱买笨重的动物