<sup id="bbms3"></sup>
    <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
        <dl id="bbms3"></dl>

        <em id="bbms3"></em>

            <em id="bbms3"></em>
            当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
            办件编号 20190412084733951
            标题 在聊城买房
            内容 本人邵广峰聊城市人,在宁夏银川工作,在银川有一套房子,有房屋贷款没有还完,由于孩子在聊城上学需要买房,我在宁夏银川市交的住房公积金,能在聊城用住房公积金贷款吗? 望领导尽快回复
            处理状态 已办结
            办理时间 2019-04-22 13:55:27
            回复内容 聊城市住房公积金管理中心回复:根据我市住房公积金贷款政策,了解到来电人的情况符合我市住房公积金异地贷款的条件。因此,可以在聊城市使用住房公积金贷款。&nbsp;
            重庆时时彩如何找毒胆

              <sup id="bbms3"></sup>
              <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                  <dl id="bbms3"></dl>

                  <em id="bbms3"></em>

                      <em id="bbms3"></em>

                        <sup id="bbms3"></sup>
                        <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                            <dl id="bbms3"></dl>

                            <em id="bbms3"></em>

                                <em id="bbms3"></em>