<sup id="bbms3"></sup>
    <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
        <dl id="bbms3"></dl>

        <em id="bbms3"></em>

            <em id="bbms3"></em>
            当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
            办件编号 20190412093009080
            标题 建议调整客运时间表
            内容 运行路线:香江车站-汽车总站-柳园路-东昌路-开发区转盘-光岳路(聊大东校东门、技师学院西门)-长江路-高新区中心医院-高新区管委会-绣衣集-曹庄--前姜-韩集。 运行时间:香江大市场至韩集为6:30至17:00,半小时一班;韩集至香江大市场为6:50至18:30,半小时一班。 咨询电话:15106358270 这个时间对于在城里的上班族不大合理,最早的下班也得5:30,下版后没车了,怎么回乡镇呢,建议调整下
            处理状态 已办结
            办理时间 2019-04-22 13:57:26
            回复内容 市行政审批服务局回复:已通知交运公司结合?#23548;剩?#31185;学合理的调整发车时间。
            重庆时时彩如何找毒胆

              <sup id="bbms3"></sup>
              <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                  <dl id="bbms3"></dl>

                  <em id="bbms3"></em>

                      <em id="bbms3"></em>

                        <sup id="bbms3"></sup>
                        <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                            <dl id="bbms3"></dl>

                            <em id="bbms3"></em>

                                <em id="bbms3"></em>