<sup id="bbms3"></sup>
    <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
        <dl id="bbms3"></dl>

        <em id="bbms3"></em>

            <em id="bbms3"></em>
            当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
            办件编号 20190413072401400
            标题 通村道路隐患重重
            内容 尊敬的相关部门领导,您好!东阿县牛角店镇从大李到烈庄村的道路崎岖不平、道路坑坑洼洼,1000多米的道路成为烈庄村村民出村的极大障碍,成为村民生活的重大安全隐患。?#31859;?#20917;已经存在几年之久,依然没有修复。在全国扶贫攻坚的关键时刻,我市竟然还有如此不堪的道路,让百姓汗颜。请相关领导重视,请相关部门落实。
            处理状态 已办结
            办理时间 2019-04-22 14:01:30
            回复内容 东阿县牛角店镇回复:经调查,镇党委政府已与交通?#20013;?#21830;,将该条道路纳入2019年修建计划。
            重庆时时彩如何找毒胆

              <sup id="bbms3"></sup>
              <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                  <dl id="bbms3"></dl>

                  <em id="bbms3"></em>

                      <em id="bbms3"></em>

                        <sup id="bbms3"></sup>
                        <em id="bbms3"><ins id="bbms3"><thead id="bbms3"></thead></ins></em>
                            <dl id="bbms3"></dl>

                            <em id="bbms3"></em>

                                <em id="bbms3"></em>